Отсутствие проставления 79 этапа и его влияние на истечение срока лишения - реальная возможность?

• г. Саратов

Полтора месяца мне не проставляют 79 этап ссылаясь на штраф, однако в отметки штрафа стоит исполнено. Могут ли на таком основании не проставить истечение срока лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Штраф никак не влияет на начало течения срока, ВУ сдали срок пошел, другого нет