Неопределённый диагноз - разбираем заключение биопсии у ребенка с хрещевой опухолью кости
Можно ли уточнить диагноз. Помогите пожалуйста разобраться в заключении биопсии. У моего ребенка Хрещевая опухоль кости с неопределённым потанциалом злокачественности. Что это такое?
Лучший ответ
Данный вопрос является медицинским, поэтому за разъяснениями диагноза вы модете обратиться в специалисту в области медицины.
удалён
А точнее к врачу рентгенологу, только у него есть право поставить точный диагноз.
Будьте здоровы!