Как доказать свою невиновность при штрафе за неуплату или нарушение порядка оплаты платной парковки в Москве?

• г. Москва

Мне поступил штраф, за Неуплата или нарушение порядка оплаты за платную парковку г.Москвы. Но при этом я оплачивал есть доказательства что мне делать в такой ситуации

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать постановоения.