Помогите пожалуйста отписаться от платных услуг
Лучший ответ
Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут"
Здравствуйте
В личном кабинете, где вы оформили подписку можно отписаться.
Либо замените карту, тогда списания с вашего счета прекратятся.
Отписка производится в личном чате, либо посредством обращения к адиминистратору.