Можно начинать поиск квартиры и заключать сделку? Или ещё нет
Лучший ответ
Не понято о чем речь, поиск квартиры можно начинать в любом случае это делается на всеми известных сайтах для этого никаких не нужно особенностей и ничего разрешения и ждать тоже ничего не нужно.www.9111.ru
Номера свидетельства не было, сегодня увидела эту информацию. Поэтому спрашиваю если есть номер можно ли начинать сделку
Можно
Можете.