Каковы шансы на перезачет предметов после отчисления сына из колледжа в Петербурге и его нового поступления на 1 курс другой специальности в другом городе?

• г. Пермь

Сын отучился в питере в коледже 2 курса, но отчислился. Поступил в другой город на 1 курс другой специальности, имеется академическая справка с оценками, имеет ли колледж отказать в перезачете пройденных предметов?

Ответы на вопрос (2):

А это не к юристам вопрос. А к учебной части колледжа. Есть внутренние документы, Положения. Согласно этим документам и работает колледж. Сходите и ознакомьтесь с документами в части перезачетов и зачетов. Законами такие вопросы не регулируются. Вы же понимаете, что учебные часы могут в новом колледже не совпадать!

Это вопрос к колледжу.

Да, могут и отказать.