Уфа, 10.09.2023, 18:45

Нужно ли сдавать экзамен на права если лишили прав ещё в 2008 году за пьянку. Не было возможности забрать

Вопрос №20741463 из г. Уфа
опубликован 10.09.2023, 18:45
Нужно ли сдавать экзамен на права если лишили прав ещё в 2008 году за пьянку. Не было возможности забрать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нет, конечно, ничего сдавать не нужно

сдача теории после лишения была введена с 1 сентября 2013 года

10.09.2023, 18:54

Конечно, придется сдавать экзамены. Тут без вопросов.

10.09.2023, 18:49

Не нужно ничего сдавать...

сдача была введена с 1 сентября 2013 года

10.09.2023, 18:53

Плохой из вас юрист

10.09.2023, 19:09

Это вы кому?

10.09.2023, 19:17