Перечень болезней, входящих в категорию страхового случая при получении кредита - где найти информацию?
Доброго вечера подскажите пожалуйста когда банк дает кредит в него входит страховка болезни подскажите где ознакомится с перечнем болезней которые входят в категорию наступления страхового случая
Лучший ответ
Скажите такие как диабет 2 типа, гепертония, инцефалопатия, камни жкт входят? И куда кому писать чтоб признали как страховой случай и закрыли тему погошения страховки