Возможно ли продолжение взыскания после частичной оплаты микрозайма по судебному приказу и закрытии долга в течение 10 дней?

• г. Ставрополь

Начала производить частичную оплату по микрозайму после получения судебного приказа, отменять его не хочу, если я в течение 10 дней закрою долг перед МФО, могут ли взыскания продолжаться?

Ответы на вопрос (2):

Смотря как исполняете...

Добрый день!

Теоретически, после оплаты долга, кредиторы могут обратиться в банк или к приставам. И с Вас будет ещё взыскана эта сумма.

Поэтому лучше отслеживать сайт приставов - ФССП России и предоставить приставу подтверждающие оплату документы.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.