Получено письмо от налоговой о задолженности по транспортному налогу после выигрыша судебного разбирательства - как действовать?

• г. Владивосток

Была задолженность по транспортному налогу. Налоговая подала исковое. Суд я выиграл. Решение было 1.5 мес назад и обжаловано не было. А сегодня пришло письмо от налоговой, что есть задолженность и надо платить. Что дальше делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Без изучения всех документов дать Вам ответ невозможно. Обращайтесь к выбранному Вами любому юристу сайта в раздел личных сообщений, обговаривайте условия оплаты консультации, пересылайте все документы по делу, Вас проконсультируют.

Здравствуйте!

Если долг взыскивается по которому было принято положительное решение в вашу пользу, вы можете написать заявление в ифнс, приложите копию решения. Возможно произошла ошибка в начислениях.