ООО предоставляет в почасовую аренду ледового катка детским спорт. Школам по договору. Нужно ли лицензировать мед. кабинет?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Если медицинский кабинет является структурным подразделением этого спортивного комплекса, который также имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности то лицензия не нужна

Спасибо большое!

В данном случае о медицинском обеспечении своих воспитанников должны заботиться эти спортшколы. ООО нет необходимости организовывать мед кабинет.

Спасибо большое!