Земельные споры. Нужно написать кассационную жалобу, на решение апелляционного суда

• г. Челябинск

Земельные споры.

Нужно написать кассационную жалобу, на решение апелляционного суда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Для написания понадобиться как минимум решение суда первой инстанции, апелляционное определение, исковое заявление, которое рассматривал суд и ваши пояснения. Обычно еще и землеустроительная экспертиза проводится в рамках самого дела.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

В личных сообщениях обратитесь к любому адвокату/юристу сайта из вашего города для обсуждения условий сотрудничества.