Снятие запрета на выезд - когда можно вернуться в Россию после жалобы на запрет

• г. Санкт-Петербург

08.2023 г по 03.07.2026 г но жена обжаловала через адвокат запрета сняли официально сегодня 11.09.2023 г когда могу выехать в Россию заранее спасибо

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

После вступления в силу судебного акта.

Добрый день, сделайте сначала запрос в Пограничную службу, а потом выезжайте, если подтвердится, что запрет снят

Как постановление будет направлено

Когда решение вступит в законную силу.