Срок оплаты штрафа за лишение прав и последствия от невозможности оплаты

• г. Якутск

Когда и как нужно оплатить штраф за лишение прав?

Постановление мирового судьи вышло 13 июня 2023 г.

Я обжаловал его в городском суде, но суд оставил без изменения. Решение от 15 августа 2023 г.

Сегодня хотел оплатить штраф через госуслуги, но там написано что невозможно оплатить задолженность так как срок оплаты истек 28.08.23.

Что это значит? Теперь мне нужно оплатить 60 тыс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

До 18.08.2023 нужно было сдать водительское удостоверение.

Я написал по утере через 2 дня после вынесения решения