А если стаж в районах приравненных к крайнему северу не 20 лет а 16 и плюс горячий стаж 15 лет они могут суммироваться
Лучший ответ
Уточните, сколько льготного стажа у вас подтверждено, по каким статьям закона, работы ("горячий стаж") выполнялись на Севере или нет?
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга.