ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КУДА ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ И КАК, ЧТО БЫ БЫСТРЕЕ решить эту проблему!
Как лучше сделать в данной ситуации: Моя мама, 61 год, познакомилась с Таджиком 55 лет, ей нужен был не большой ремонт, а тот заместо работ, стал втираться в доверие, что у него якобы есть тоже квартира. Сказал ей,что она ни в чем не будет нуждаться, не будет работать, он обеспечит ей беззаботную жизнь. Через два месяца при первой встрече с нами, (а у неё был день рождения), преподнёс ей кольцо, стоя на одном колене и попросил ее руки, в моем присутствии. Мы с мужем были шокированы уже от одного его внешнего вида, а когда он открыл рот и понес небылицы, нам сразу стало понятно, что он за фрукт. Меня это насторожило, отведя маму в сторонку, сказала ей,чтобы она держалась от него подальше. Стали узнавать про него, накопали гору компромата: оказался-бракоделом, без квартиры и денег, зато с большим опытом охмурения женщин. Это было в декабре 2011. Мама нас не слушает, стали врагами. Мы её отговариваем, что бы бросила его, так с его стороны, через неё пошли какие-то угрозы с расправой в наш адрес. Из квартиры, где проживает мама,/однушка/ я его выгнала, т.к.собственность на моём муже. Документов она его не видела, сколько раз просили её.А сейчас сама проговорилать, что даже временного разрешения у него нет, т.е. он нелегал. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КУДА ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ И КАК, ЧТО БЫ БЫСТРЕЕ решить эту проблему! Нахожусь в Спб. а мама каждый день ночует с ним в Красносельском р-не, где-то на Ленинском проспекте. Скоро узнаю, где конкретно. Его телефон известен, но таджик его не берет, когда видит, что звоню я.
Лучший ответ
Личная жизнь вашей мамы закономРФ не регламентируется. Может жить и ночевать с кем угодно.
Спасибо за ответ! Наша проблема,заключается в том,что он подбирается к нашей недвижимости.Он просит его прописать и хочет на ней жениться.Что мы можем сделать в его адрес?
Напишите заявление в УФМС о нелагальном проживании данного гражданина в РФ.