Смерть брата - проблемы с регистрацией и поиском военкомата
Знаем 💯 от сослуживцев что брат умер, под луганском на заводе 26 мая военкомат не звонил не сообщал, в Ростове в морге нет нашли, сейчас хотим сделать днк для поиска там, что делать как быть с документами? Военкомат не найдешь не дозвонишься…ни кто не сообщил о смерти.
Лучший ответ
Здравствуйте. Отчего умер брат? Участвовал ли он в сво? Нужно признавать брата умершим, чтобы получить все выплаты. Он был военнослужащим или добровольцем?
Контракт подписал в тюрьме, приехали они туда 26 мая и первый бой был 26 (без подготовки) и в первом бою всех растреляли
Обратитесь для начала в военную прокуратуру. Затем в суд с заявлением