Проблемы с получением гражданства РФ после вынесения вердикта суда - необходимость выезда за пределы РФ и другие ограничения
Ситуация в следующим. Я являюсь гр. Узб-на, на территории РФ проживает мама и сын. Маме 62 года, сыну 16 лет. Жена гражданская-сожительница. С 2011 года не выезжал с РФ. 24 августа был суд, который в постановление вынес вердикт. Штраф 2000 рублей без административного выдворения. УФМС мне говорит, что я должен выехать за пределы РФ на 90 дней и только после этого подать на грж-во. В данный момент нахожусь в Узб-не. Скажите пожалуйста, разве после постановление суда и оплаченного штрафа, все мои подвиги не аннулировали судом?
Лучший ответ
Ничего не аннулировано. Будете нарушать - будут проблемы.
Спасибо, я об этом знаю. Еще раз спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Конечно же нет.
Спасибо вам за ответ