Запрос на получение справки о зарплате из архива РПАП - 4 и РПАТП МС для оформления пенсии

• г. Минск

Мне сказали что архив РПАП - 4 и РПАТП МС находится у вас. Я работал в этих организациях в 70 - 80 годах. Нужна справка о з/п для оформления пенсии

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Геннадий, здесь юридическая онлайн-консультация https://www.9111.ru/about/