Ростов-на-Дону, 11.09.2023, 19:51

Возможность продажи участка без вступления в наследство при отсутствии документов

Вопрос №20743989 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.09.2023, 19:51
Участок с домом (уже полуразрушен) остался после бабушки, никто в наследство не вступал, бабушка умерла в 1994 году. Есль ли возможность продать участок без вступления в наследство, т.к. документов никаких не осталось?
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре купли-продажи надо указывать "продавец" - кого вы укажите?

Сначала признайте право собственности на участок;

11.09.2023, 20:11

Без документов, без принятия наследства вы не сможете продать участок.

11.09.2023, 19:53

А если оформить на себя, как бесхозный?

11.09.2023, 20:08

Идиот купить готов? Ищите такого, можете ему ещё Красную площадь в Москве продать, недорого! )))

11.09.2023, 19:54

Готов, и не идиот, а сосед

11.09.2023, 20:08

Так вот сосед и есть идиот, раз готов без документов купить!)))

12.09.2023, 07:47

Здравствуйте. Нет, необходимо сначала оформить право собственности чтобы продать

11.09.2023, 20:12

Опасная возможность лучше дождаться всех документов

11.09.2023, 21:11