Что делать? Соседняя собака загрызла гуся, и 2 гуся умирают. Как быть?

Лучший ответ

Для установления всех обстоятельств дела, определения размера ущерба необходимо обратиться в полицию. Материалы проверки можно использовать в качестве доказательств при подаче иска в суд о взыскании причиненного материального вреда.

Здравствуйте

При наличии доказательств-требовать от владельца собаки возмещения ущенба

Обращайтесь с иском в суд, если есть доказательства изложенного.

Здравствуйте. Загрызть собаку)))

А если в правовом поле, то:

1. Вызвать участкового

2. Все сфоткать

3. Получить отписку от участкового

4. Подать в мировой суд с иском о взыскании ущерба.