Выполнение работ по капитальному ремонту. Проверка КСП. Ответственность директора.
В спортивной школе проведен капительный ремонт на 82 млн. рублей, при заключении договоров подряда, заключили договор строительного контроля на безвозмездной основе с управлением капитального строительства. После проверки КСП установленно нецелевое использование-на 3.2 млн. рублей. Ответственность директора, согласно договора по строй контроля? Договор в приложении. Можно ли как-то в суде доказать, что директор не специалист, даже например подписывая Акт выполненных работ он не понимал нюансов? Мы понимаем, что УКС схитрил прописал в договоре Совместно с заказчиком... Но может есть выход?
Лучший ответ
Ответственность директора, согласно договора по строй контроля?-Да.
Можно ли как-то в суде доказать, что директор не специалист, даже например подписывая Акт выполненных работ он не понимал нюансов? - Нельзя, не докажете.
Но может есть выход? - Есть.