Как открыть дебетовую карту при наличии задолженности по кредитам?
У меня есть долги перед банками, по которым удерживаются средства из моей зарплаты. Я хотел бы завести дебетовую карту для расчётов в магазинах. Это возможно?
Лучший ответ
Возможно.
Но пристав вправе будет с этой карты списывать деньги
Здравствуйте.
Да, только желательно не в том банке где у вас задолженность.
Какую бы карту вы не открыли и хоть в каком банке, с нее также будут взыскания;