Российский Союз Автостраховщиков - основание и ответственность после отзыва лицензии СК
У моей СК отозвали лицензию... Кто теперь отвечает? Я слышала про Российский Союз Автостраховщиков... подскажите, на каком основании, статье, зоконе они будут нести ответственность вместо СК?
Лучший ответ
Ст. 18, 19 ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».