Проблема с деревьями на границе - необходимость спиливания и последствия для крыши
На меже с сосдкой деревья, каждый год прошу спилить, не хочет, была моложе сама ветки пилила, но сейчас поздно пилить, крыша течет, ветки сделали свое дело
Лучший ответ
Если вы не можете решить ваш спор в ходе переговоров, придется обращаться в суд, другого пути нет.
Взыскивайте причиненный вред в судебном порядке.