Жалоба на длительную задержку обработки заявления об оскорблении полицией г. Норильска - халатность или нарушение?

• г. Калуга

Написал заявление об оскорблении в полицию г. Норильска протянули больше 3 месяцев даже никуда не перенаправили моё заявление об оскорблении в Прокуратуру и не отправляли мне уведомления и ответы на мой адрес. Есть тут состав преступления халатность со стороны сотрудников полиции?

Ответы на вопрос (1):

Бездействие.