Смоленск, 12.09.2023, 20:42

Можно ли 1 классу ставить занятия с 3 урока? 1 класс и 3 класс объединены в один класс комплект.

Вопрос №20746579 из г. Смоленск
опубликован 12.09.2023, 20:42
Можно ли 1 классу ставить занятия с 3 урока? 1 класс и 3 класс объединены в один класс комплект.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, это зависит от решения директора школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

12.09.2023, 20:45

Как это? Ведь по санпин 1 класс должен обучаться в 1 смену.

12.09.2023, 20:47

Светлана, вы об этом не указали в своем вопросе, т.к. 3 урок возможен в первую смену.

12.09.2023, 20:52