Незаконная организация собрания - Как оспорить решение и остановить беспредел в дачном кооперативе?

Я - председатель дачного кооператива. Недавно оспорила в суде общее собрание, проведённое инициативной группой на котором избирался другой председатель и члены правления. Решение в силу не вступило, была продана апелляция. Люди, которые избирались в правление по оспоренному протоколу, собирают ещё одно собрание. Законно ли это? Как остановить этот беспредел?
Лучший ответ

Нужно изучать ваш Устав иные документы, чтобы подсказать как действовать дальше

К сожалению они так хоть каждый день могут собираться. И запретить им вы не можете.

С уважением.