Как оформить доверенность на жену для прописки при приобретении квартиры по военной ипотеке при отсутствии возможности осуществить регистрацию лично?

• г. Екатеринбург

Приобрел квартиру по военной ипотеке и не успел прописаться и отправили на сво, могу ли оформить у нотариуса доверенность на жену, чтобы она прописала меня и также себя?

Когда меня не отпускают чтоб лично осуществил данный процесс регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Прописка по доверенности невозможна в принципе.