Страсбург, 13.09.2023, 05:10

У заместителя директора по (БОП) по безопасности образовательного процесса идет/начисляется пед. стаж?

Вопрос №20747062 из г. Кемерово
опубликован 13.09.2023, 05:10
У заместителя директора по (БОП) по безопасности образовательного процесса идет/начисляется пед. стаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поскольку работодатель определяет, идет у вас педстаж или нет, с учетом чего работодатель представляет сведения в СФР, то необходимо эту информацию уточнить у работодателя. Или откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите, передает работодатель сведения о педстаже или нет.

13.09.2023, 07:20
Оценка автора вопроса:

Если он дополнительно преподает какой то предмет, то должен засчитываться педагогический стаж, а так нет, не имеет права.

13.09.2023, 06:40
Оценка автора вопроса:

Но данной должности нет в Постановлении правительства №781 от 29.10.2002

13.09.2023, 06:41

Если он будет преподавать он будет педагогом. Что педагогов тоже там нет? Педагогом он будет совмещать

13.09.2023, 06:44
Оценка автора вопроса:

Педагоги есть, понял. Спасибо большое за ответ

13.09.2023, 06:45