Затруднение с получением военного билета после окончания медицинского колледжа - проблемы и перспективы

• г. Омск

Я закончила медицинский колледж в июне этого года. До сих пор не могу получить военный билет. Все документы мною были сданы, но билет пропал (по вине военкомата), я его не получала.

Две недели назад я снова сдала документы, но военный билет до сих пор не готов. На мой вопрос, когда будет готов военник, я не могу добиться ответа. Я устроилась на работу, руководитель требует от меня этот документ. Больнице и мне грозят штрафы, но военкомат на это никак не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Военную прокуратуру, но первоначально напишите заявление на имя военкома с разъяснениями о том, где ваш военный билет.