Вопрос о штрафе за отсутствие регистрации по миграционному учету в Петербурге
Всем Здравствуйте. Я гр. Узбекистан 2021 г приехал в Питере. Патент есть, официально работаю, ещё переоформил патент. Вапрос. Миграционной учёте, фактически я живу этот адрес 24.08.23 полиция проверил через база данных регистрация нету потом статьтя 18.08 5000 штрафовали Я оплатил после оплата Я получил патент и 07.09.23 Я оплатил патент и продлил миграционной учёт. Как аналирует штраф? Можно убрать штраф? Фактически регистрация в ГИСМУ есть, но они проверил через ЦБДУИГ в ЦБДУИГ не было
Лучший ответ
Вы совершили административное правонарушение - проживание без регестрации - за это штраф;
его нельзя аннулировать, т.к. правонарушение фактически совершено