Торговля в неустановленном месте

Ситуация следующая, выписали 2 протокола за торговлю в не установленном месте от органов: Комитет городского хозяйства и Комитету по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству. В один день, в одно время. Я с нарушением был не согласен так, как являюсь водителем, и не продовал товар. Говорил всем что являюсь водителем в том числе и участковому (который был с ним). Они проигнорировали моё объяснение, сказали явиться в на административную комиссию. На комиссии моё объяснение также проигнорировали и выписали штраф 5.000₽.
Лучший ответ

В данном случае Вы имеете право обжаловать в суд постановление комиссии.

Ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.

Максим, обратитесь в суд с несогласием выводов комиссии. Удачи.