Торговля в неустановленном месте
Ситуация следующая, выписали 2 протокола за торговлю в не установленном месте от органов: Комитет городского хозяйства и Комитету по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству. В один день, в одно время.
Я с нарушением был не согласен так, как являюсь водителем, и не продовал товар. Говорил всем что являюсь водителем в том числе и участковому (который был с ним). Они проигнорировали моё объяснение, сказали явиться в на административную комиссию.
На комиссии моё объяснение также проигнорировали и выписали штраф 5.000₽.
Лучший ответ
В данном случае Вы имеете право обжаловать в суд постановление комиссии.
Ст.
Максим, обратитесь в суд с несогласием выводов комиссии. Удачи.