Архангельск, 13.09.2023, 10:37

Администрация не может дать ответа на вопрос. Можно ли к неблагоустроенному мкд подвести воду по проекту "чистая вода"?

Вопрос №20747543 из г. Архангельск
опубликован 13.09.2023, 10:37
Администрация не может дать ответа на вопрос. Можно ли к неблагоустроенному мкд подвести воду по проекту "чистая вода"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря, в чем заключается неблагоустроенность. Если только придомовая территория ещё не доделала, то можно

13.09.2023, 10:40

Не благоустроенное жильё - квартиры в которых нет центрального отопления, нет центрального водопровода и канализации.

13.09.2023, 10:42

Да. можно провести воду

13.09.2023, 10:38

Странный вопрос.

Если нет труб и канализации, то о каком проекте вообще может идти речь

13.09.2023, 10:48

Суть вопроса и заключается в том, чтобы это всё подвести по проекту "чистая вода". Возможно ли?

13.09.2023, 10:50

Администрация должна подать заявку в региональный Минстрой и ЖКХ

13.09.2023, 10:57