Как правильно продавать новый товар - в качестве физического лица, самозанятого или через ИП?
Могу ли я продавать новый товар в качестве физического лица? Или нужно делать статус самозанятого? Или обязательно нужно открывать ип?
Лучший ответ
Если вы изготавливаете товар сами, то регистрируйтесь самозанятым. Если прощаете товар другого изготовителя, регистрируйте Ип.