Какие сроки действуют при получении судебного приказа через Госуслуги и Заказным письмом от Почты России?

Получил на портале Госуслуг Судебный приказ мирового судьи. Через неделю получил этот же приказ но уже Заказным письмом от Почты России. С какого момента будут отсчитывать 10 дней, в течение которых я должен написать Возражения по этому приказу?
Лучший ответ

Здравствуйте! С даты получения по Почте России

С момента получения по почте

Здравствуйте. С того момента, как получили судебный приказ Почтой.

С момента получения по почте России.

Здравствуйте 10 дней на отмену даётся

С получения почтой судебного приказа

Доброе утро!

Срок начинать течь на следующий день с даты получения приказа почтой России.

Отменяйте приказ быстрее этот.

В заявлении ссылайтесь на трек-номер конверта.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.