Могу ли я получить компенсацию? Прописана у знакомых в доме более 5 лет. дом под снос
Лучший ответ
Надо бы больше информации по Вашему случаю. Прописана, а квартира в чьей собственности? Или договор социального найма с кем заключался?
Частный дом. не моя собственность.
Здравствуйте!
К сожалению, регистрация не дает право на получение компенсации, так как вы не являетесь собственником.
С Уважением!