Проблема временной регистрации 16-летнего ребенка без договора аренды жилья
Ребёнку 16 лет сделали временную регистрацию у знакомых, за жилье не платит, договора аренды жилья нет.
В школе, вместе с регистрацией просят договор аренды жилья. Он не снимает жилье, не платит за него.
Лучший ответ
Можно заключить договор безвозмездного пользования жильем, законом не запрещено.