1 вопрос Если ошибочный перевод как возврат денег на сбербанк карта

• г. Рязань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Надо обращаться к получателю денег с просьбой возврата (если не вернёт - обращаться в суд).

Предъявляйте требование о возврате денег получателю. В случае отказа взвскивайте деньги в сулеьном порядке.

Уточните вопрос.

Если ошибочно перевели, то можете взыскать в судебном порядке, как неосновательное обогащение