Что делать, если свекрови с деменцией принадлежит дачный участок без документов - ситуация и решение.
Попробуйте обратиться в администрацию города, возможно в архиве есть решение о выделении ей земельного участка.
Архивную справку БТИ заказывайте
Наталья, в ИФНс должны быть данные участка. В каком СНТ и т.д. Видимо землю давно выделили, а потом не приватизировали. Узнаете где участок, можно в Администрации запросить копию документа на землю.
Я знаю где участок
Так в чем проблема, восстанавливайте документы через СНТ, приватизируйте. Обращайтесь за консультацией к юристам.
Наталья, сделайте запрос в местную администрацию, обращайтесь в СНТ Если вопрос не решится, то только в судебном порядке.