Неудачное взаимодействие с поливальной машиной - несигнализировала и обрызгала водой. Требования и жалоба на сервис компании г. Уфа, Кемеровская 114.

• г. Уфа

Вчера меня обрызгала, точнее окатила водой поливальная машина, не посигналила, я по пояс мокрая и грязная шла домой. Позвонила в их компанию, они сказали пишите жалобу на почту и напишите свои требования, в течении 14 дней рассмотрят. Номер машины я не запомнила, но в компании г.уфа, Кемеровская 114 сказали, что знают кто работал в это время водителя но мне не говорят эту информацию просто дали почту электронную. Как правильно составить жалобу, претензию

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме