Если заключается договор аренды на 3 месяца он регистрируется где то? Может ли полиция найти тебя по договору аренды?

Лучший ответ

Если срок аренды составляет меньше года, договор достаточно распечатать в двух экземплярах и подписать. Если от года регистрируется в Росреестре. В вашем случае бдительный участковый может проверить.

Договор аренды нигде не регистрируется.

Если только на 3 месяца не делаете временную регистрацию по месту проживания - тогда Да.

Удачи!

П.с. полиция если надо по старому адресу найдет