Эффективные способы подтверждения трудового стажа за границей с 1982 по 1985 годы
Как доказать трудовой стаж за границей с 1982 по 1985 г.г, выезжали с мужем в командировку в качестве члена семьи от Главзарубежстроя в МНР, я там работала. Имеется справка о пребывании в МНР, но в ней нет сведений о моей работе. Хотя все справки были, но их забрали по возвращению в Главзарубежстрое.
В справке имеется запись о предоставлении мне отпуска в течении 46 раб. дней.
В местном п\ф сказали надо подтверждать этот стаж.
Спасибо.
у Главзарубежстроя есть правопреемник? Если есть, то надо обратится к нему за соответствующей справкой. Если нет правопреемников или архивы не сохранились, то можно попробовать установить стаж через суд.