Обниматься школе можно? Если это не запрещено законом РФ и уставом школы
Формального запрета на объятия нет, но школа не для этого создана. В школе можно и нужно учиться, а обниматься можете за пределами школы. Кроме того этим можно по-разному заниматься, поэтому образовательное учреждение вправе запрещать какие-то действия лиц, находящихся в образовательном учреждении, если такие действия нарушают что-то
Ответ отключен модератором
Можно конечно. Обнимайтесь нга здоровье)))
Здравствуйте. А в чем проблема?
Вы хотите, чтобы у нас в законе прописали все до мельчайших подробностей?
Вас должны были научить тому, как вести себя в общественных местах.
Дружеские объятия никто не запрещает.
А вот уже любовные объятия, которые перетекают в поцелуи, а в порыве страсти еще во что-то - это уже может быть общественно порицаемо и негласно запрещено в общеобразовательном учреждении.