LSN Messenger
Тула, 15.09.2023, 13:11

Могу ли я сдавать квартиру после получения.

Вопрос №20751222 из г. Тула
опубликован 15.09.2023, 13:11
Могу ли я сдавать квартиру после получения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, договор только заключайте для вашей безопасности

15.09.2023, 13:19
Оценка автора вопроса:

Хорошо. Спасибо

15.09.2023, 13:21

А не придут ли с проверкой а там жильцы. Ничего не будет?

15.09.2023, 13:22

После получения от кого?

15.09.2023, 13:12

Я сирота мне дают квартиру могу ли я её сдавать

15.09.2023, 13:13

Да, вправе.

15.09.2023, 13:16
Оценка автора вопроса:

А говорят что сирота получив государственную квартиру не вправе пять лет ничего с ней делать даже сдавать. Как быть

15.09.2023, 13:17

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да

15.09.2023, 13:14

Здравствуйте. Если соцнайм получили, то только по согласию собственника

15.09.2023, 13:14

А получить я могу его только через пять лет

15.09.2023, 13:18