Сын, принявший присягу в военном училище, хочет уйти - возможные последствия и направления службы
Сын учится в военном училище, присягу принял, 18 лет будет в ноябре, но не нравится хочет, уйти, его сразу в армию отправят и куда могут отправить
Уважаемая Вера! Ведь кто то из ребят поступал в училище и не мог поступить, а Ваш ребенок поступил, занял чье то место и теперь не хочет дальше учиться. Поэтому надо обдумать поступок Вашего сына и принять правильное решение.
Куда его отправят сказать очень сложно, а когда в военкомате узнают причину отчисления из военного ВУЗа, то не понятно куда его еще могут отправить служить. Я прямо скажу, ребятам сложно вначале, потом будет легче, не успеет
войти в курс, как завершение учебы. Я знаю об этом потому, что ни один уже год общался с курсантами и консультировал их. Все в один голос говорят, вначале сложно, потом легко. Не делайте опрометчивых ошибок, внимательно подумайте. Семь раз отмерь, один раз отрежь!