Запрет на выезд после подачи заявления на новый загранпаспорт - статус «передан на выдачу» – что это означает?
Скажите пожалуйста. Брат подал заявление на Новый загран паспорт (5 лет) Есть долги (платит исправно) у приставов. Подал 15.08 тогда запрета на выезд не было. Сегодня проверили на госуслугах приставы без оповещения сделали запрет 04.09. Проверили статус в МФЦ сегодня 14.09 статус «передан на выдачу» Это значит что? Что паспорт передан на выдачу или это может быть передан на выдачу документ об отказе?
Лучший ответ
Паспорт получит.
Выехать не сможет
Спасибо