Льготы по оплате коммунальных услуг при переезде - нужно ли сообщать в соц. службу и могут ли отказать в получении льгот?
Моя мама сельский учитель, вышла на пенсию в Самарской области. Имеет льготы по оплате коммунальных услуг (ей перечисляют определенную сумму на сберкнижку). Я (сын), приобрел жилье в Краснодарском крае, так же в сельской местности, перевез к себе маму и прописал ее у себя.
Можно ли и дальше получать маме перечисления на сберкнижку от социальной службы Самарской области или необходимо уведомить соц. службу Краснодарского края Усть-Лабинского района? Если да куда необходимо обратиться и могут ли по новому месту жительства отказать в получении льгот по коммунальным платежам?
Данные льготы выплачтиваются из бюджетов муниципального образования и того субъекта, где Вы непосредственно проживаете