Хочу спросить, у меня есть решения суда что отец сына должен платить нам 1/4 алименты
Хочу спросить, у меня есть решения суда что отец сына должен платить нам 1/4 алименты, я не подала судебным приставам мы договорились сами и он платил до прошлого месяца, и щас отказывается платить дальше и хочет сделать ДНК, у него по мимо моего ребенка есть еще 3 е детей один у другой женщины а двое с ним живут но никто на алименты не подавала и если он заново подаст в суд но в конце все равно будет платить 1/4 от зп да? Мне Ктото говорил если его не подозвали те другие женщины на алименты то суд не будет делить на них его зп?

Вот как подаст, так и будет доказывать. Обращайтесь к приставам на приёме, чтобы проводили активные действия по розыску имущества и дохода.
Я в смысле спрашиваю, делят ли алименты если эти другие матеря не подавали на алименты, просто не говорили не делят вот и хочу узнать точно ли это?
Это вы не занимайтесь ерундой, если не можете ответить то вообще не отвечайте да и все.