Е после 6 мес после смерти наслетодателя)
Е после 6 мес после смерти наслетодателя) наследства можно ли сразу составить договор дарения или сначала необходимо переоформить документы на наследника.
Лучший ответ
Можете оформлять при получении у нотариуса свидетельство о праве на наследования, даже без получения свидетельства о праве собственности в регистрационной палате.